ЧА по футболу: Узбекистан сыграл в ничью с Непалом

В своем дебютном матче в ходе юношеского чемпионата Азии U-16 в Таиланде, сборная Узбекистана по футболу не смогла переиграть сборную Непала, упустив победу в добавленное арбитром время.

7 сентября юношеская сборная Узбекистана U-16 провела свой первый матч на чемпионате Азии, стартовавшем в субботу в столице Таиланда Бангкоке. В нем подопечные Александра Мочинова встретились со сборной Непала. Несмотря на игровое преимущество по ходу большей части встречи, переиграть соперника им не удалось. Забив один мяч в ворота непальцев на 53-й минуте матча, футболисты сборной Узбекистана не смогли сохранить свои ворота в сохранности на 3-ей добавленной арбитром к матчу минуте. Таким образом, первый матч с участием сборной Узбекистана на турнире завершился со счетом 1:1.

В матче 2-го тура группового этапа соревнований сборная Узбекистана встретится со сборной КНДР. Этот поединок состоится 9 сентября.