«Локомотив» обыграл «Аль-Ахли» в рамках Лиги чемпионов Азии

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Азии ташкентская команда «Локомотив» принимала на своем поле клуб из Объединенных Арабских Эмиратов «Ал-Ахли».

Занявшие место в группе А железнодорожники первую игру провели на выезде против команды Саудовской Аравии «Ал-Таавон» и проиграли с малым счетом. Поэтому в матче на своем поле победа была важна как для клуба, так и для болельщиков, сообщает УзА.

Игроки «Локомотива», уделившие внимание нападению уже в начале встречи, открыли счет на 20-й секунде. С подачи Марата Бикмаева Саламат Кутибоев забил гол головой в ворота соперников и вывел свою команду вперед.

Во втором тайме «Локомотив» снова покорил ворота соперников. Эффективно воспользовавшийся ситуацией Марат Бикмаев на 57-й минуте довел счет до 2:0.

Таким образом, одержавшая уверенную победу на своем поле команда «Локомотив» завоевала первые три очка. Теперь наша команда станет гостем иранского клуба «Истиклол» во встрече, которая пройдет 13 марта.